China-Review.com.ua » Новости » Эти смартфоны Xiaomi получат прошивку MIUI 12 до конца июня

Эти смартфоны Xiaomi получат прошивку MIUI 12 до конца июня

Поделиться:
19 мая, 2020
Автор: Admin2
1 266
0

Спрос на программное обеспечение с каждым днем возрастает, а происходит это по той простой причине, что ни одно электронное устройство не м

Спрос на программное обеспечение с каждым днем возрастает, а происходит это по той простой причине, что ни одно электронное устройство не может без него работать никоим образом. Именно поэтому компания Xiaomi старается все чаще и чаще выпускать на рынок новые версии своих фирменных операционных систем для различных самых разных моделей мобильных устройств. Сегодня, 19 мая 2020 года, стало известно о том, какие конкретно телефоны от данного производителя, а также его дочернего бренда Redmi, окажутся обновлены до новой операционной системы в лице MIUI 12. Главных новшества в ней всего три – полностью переработанное приложение камеры, функция «суперобои», а также поддержка глобальной темной темы оформления.

Впрочем, это лишь наиболее важные и основные преимущества новой платформы, потому что она также содержит в себе массу других нововведений, положительно сказывающихся на ее привлекательности. Так, в частности, пользователи при ее использовании могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на расширенные функциональные возможности, на переработанный внешний вид стандартных приложений, а также на многое другое, что крайне положительно сказывается на опыте использования смартфонов Xiaomi. До операционной системы MIUI 12, основана которая может быть на Android 9 или на Android 10, в зависимости от конкретной модели телефона, обновится невероятно много различных телефонов китайской корпорации.


Все эти смартфоны объединяет то, что они были выпущены компаниями Xiaomi и Redmi за последние несколько лет. Как и всегда, процесс обновления займет несколько недель, потому что данный производитель предпочитает обновлять свою продукцию волнами, то есть прошивка MIUI 12 сначала выйдет для телефонов из одного списка, а затем из другого. Таких списка в случае с новой ОС оказалось всего три, а первый включает в себя такие современные и продвинутые модели мобильных устройств, как Mi 10, Mi 10 Pro, Mi 10 Youth Edition, Mi 9 Pro, Mi 9 TE, Mi 9, Redmi K30 Pro, K30 Pro Zoom Edition, K30, K30 5G, K20 Pro, K20 Pro Premium и K20. Всем пользователям таких определенно повезло, потому что они гарантированно совершенно точно окажутся обновлены до новой ОС уже в скором будущем. В случае с данными телефонами основой новейшего ПО гарантированно выступает Android 10 от Google.


Затем, вслед за ними, обновлены до новой прошивки окажутся такие популярные и известные модели телефонов, как Mi Mix 3, Mi Mix 2S, Mi 9 SE, Mi 8, Mi 8 Pro, Mi 8 EE, CC 9, CC 9 Pro, CC 9 Mito Custom Edition, Redmi Note 8 Pro, Note 7 Pro и Note 7. Третья волна смартфонов, которые Xiaomi обновит до MIUI 12, включает в себя такие популярные и известные модели, как CC 9e, Mi Note 3, Mi Max 3, Mi 8 Youth Edition (Mi 8 Lite), Mi 8 SE, Mi Mix 2, Mi 6X, Redmi Note 8, Redmi 8, 8A, Redmi 7, 7A, Redmi 6 Pro, Redmi 6, 6A, Redmi Note 5 и Redmi S2. Все эти смартфоны, коих оказалось более пяти десятков, будут обновлены до финальной версии операционной системы MIUI 12 уже до конца июня, однако данные сроки актуальны для китайского региона, тогда как таковые для международного должны озвучить уже завтра, 19 мая.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео