China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi объявила дату выхода глобальной MIUI 12 с украинским языком

Xiaomi объявила дату выхода глобальной MIUI 12 с украинским языком

Поделиться:
10 мая, 2020
Автор: Admin2
9 095
0

Как известно, компания Xiaomi уже выпустила прошивку MIUI 12 в виде бета-версии для жителей Китая, распространяя в этой стране региональную версию своей новой операционной системы, содержащую в себе множество различных самых разных преимуществ, в том числе функцию «

Как известно, компания Xiaomi уже выпустила прошивку MIUI 12 в виде бета-версии для жителей Китая, распространяя в этой стране региональную версию своей новой операционной системы, содержащую в себе множество различных самых разных преимуществ, в том числе функцию «Суперобои». Тем не менее, до международного рынка официально данная операционная система пока что не добралась, но вскоре все изменится. В официальном аккаунте китайской корпорации в одной из социальных сетей появилась загадка, в которой пользователям предлагается отгадать, когда именно выйдет новая прошивка для Европы, Украины и других стран. На практике это означает, что с этого самого дня владельцы различных моделей телефонов смогут установить новейшее программное обеспечение.

Сообщается, что новая операционная система в лице MIUI 12, основанная на Android 10 или Android 9, в зависимости от модели телефона, выйдет уже 19 мая 2020 года. Речь идет, вероятнее всего, о финальной версии глобальной прошивки, то есть никакого ее тестирования не будет. Для каких конкретно мобильных устройств выйдет новая операционная система пока что неизвестно, так как совершенно никаких подробностей на этот счет нет. Можно лишь предположить, что все те телефоны, которые получат новую ОС в Китае, также будут обновлены и на международном рынке, потому что обычно всегда так и бывает, но время от времени случаются и редкие исключения. В день полноценного релиза новой прошивки на международном рынке должен оказаться раскрыт точный список обновляемых телефонов.


Операционная система MIUI 12 является одной из самых современных на рынке, а предлагает она целую массу возможностей. Среди таковых поддержка темной темы оформления Dark Mode, улучшение визуального внешнего вида, расширенные возможности по части кастомизации, повышенная скорость работы, в разы усиленная система защиты с новыми разрешениями на доступ к данным, переработанное приложение для работы с фотокамерой, а также ряд других новшеств, положительно сказываются на опыте использования смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco, все из которых будут обновлены до этой прошивки уже в ближайшие несколько месяцев. Новая ОС является лучшей среди всех, которые когда-либо создавала данная компания вообще.


По имеющимся сейчас официальным данным, смартфоны Mi 10 Pro, Mi 10, Mi 9 Pro 5G, Mi 9, Mi 9 SE, MI 8 Screen Fingerprint Edition, Mi 8 Youth Edition, Mi 8 Explorer Edition, Mi 8 SE, Mi 8, Mi 6, Mi 6X, Mi CC9 Pro, Mi CC9, Mi CC9 Meitu Custom Edition, Mi MIX 3, Mi MIX 2s, Mi MIX 2, Mi Note 3, Mi Max 3, Mi 10 Youth Edition, Redmi K30 Pro, Redmi K30 5G, Redmi K30 4G, Redmi K20 Pro Premium Edition, Redmi K20 Pro, Redmi K20, Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 7 и Redmi Note 5 гарантированно будут обновлены до прошивки MIUI 12, а вот что будет со всеми остальными сказать пока что не представляется возможным, потому что судьба таких моделей, как POCO X2, POCO F1, Redmi Note 6 Pro, Mi A3, Mi A2 и Mi A1, продающихся на международном рынке, неопределенна. Она должна решиться 19 мая, в день презентации версии новой ОС под названием Global Version.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео