China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Beach OS для MIUI 11 удивила всех фанов

Новая тема Beach OS для MIUI 11 удивила всех фанов

Поделиться:
28 марта, 2020
Автор: Admin2
8 803
0

Для наших смартфонов вышла новая симпатичная тема дизайнера Rafael HenriqueТема разработана для обычного и тёмного режимов.

 

 

Для наших смартфонов вышла новая симпатичная тема дизайнера Rafael HenriqueТема разработана для обычного и тёмного режимов.

  На экране блокировки доступны фонарик и камера. Свайп вниз по часам откроет дополнительное меню с настройками wi-fi, интернет, блютуз, звука. Доступны также музыкальный плеер, калькулятор, часы, фонарик, кнопка настроек лока и другие.
  Свайп вправо внизу откроет ещё одно маленькое меню, где вы можете установить свой аватар, там же есть информация о пройденных шагах, сожжённых калориях, цели и другое.

  Виджет на рабочем столе открывает только Часы. Значки круглые и красочные. Шторка 4×3 ряда, уведомления без разделения. В звонилке английский номеронабиратель с круглыми кнопками. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тест на RN 5 и Mi 9T - в обоих режимах установилась отлично. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:


   

  Очень красивая светлая тема. При переключении на тёмный режим результат такой:


  

  Мы видим, что настройки, звонилка, шторка изменили фон, но остались как при первоначальной установке. В заключение: тема хорошо смотрится в обоих режимах.

  Регион Индия. Для скачивания, переключить регион в настройках телефона, затем перейти по ссылке ниже. После применения перезагрузите ваш девайс. Перезагрузка обязательна в обоих режимах (!)

Скачать

Поставьте оценку данной теме


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео