China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Blue jeey для MIUI 11 удивила всех фанов

Новая тема Blue jeey для MIUI 11 удивила всех фанов

Поделиться:
21 марта, 2020
Автор: Admin2
7 934
0

  Хочу показать вам обновлённую тему дизайнера Rafael Henrique, которая может применяться на два режима - обычный (светлый) и тёмный.

 

 

  Хочу показать вам обновлённую тему дизайнера Rafael Henrique, которая может применяться на два режима - обычный (светлый) и тёмный.

  В теме присутствует загрузочная анимация и анимация выключения. На экране блокировки слева внизу есть кнопка, нажав на которую вы попадаете в маленькое меню, где есть музыкальный плеер, информация о текущей погоде, фонарик, камера и кнопка настроек локсрина. Общих настроек не так много:
   • шрифт тёмный/светлый;
   • инонка настроек вкл/выкл;
   • обои локскрина тёмные/светлые/голубые (тема).

  Виджет на рабочем столе открывает Часы и Календарь. Значки разной формы, симпатичные и красочные. Шторка 4×3 ряда, уведомления не разделены. В звонилке в обоих режимах английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тест на Mi 9T и RN 5 - установилась хорошо в обоих режимах. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

  



  Очень приятная светлая тема с голубым акцентом. При установке на тёмный режим тема выглядит вот так:

 



  Для темного режима я включила темные обои на локскрине и тёмный шрифт. По умолчанию шрифт белый. Обои на рабочем столе стали темнее и это встроено в тему при включении тёмного режима. Шторка, сообщения и другие системные приложения изменили фон, но остались как при первоначальной установке. В заключение: тема привлекательна в обоих режимах, и также здорово смотрится на смартфоне.

  Тема доступна в регионах Индия. Для установки в тёмном режиме, сначала переключаем режим, а затем применяем тему. После применения, перезагружаем свой смартфон для корректного отображения всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы.(!)

Скачать

Поставьте оценку данной теме


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео