China-Review.com.ua » Новости » Новая тема One UI 2.0 Dark для MIUI 11 удивила всех фанов

Новая тема One UI 2.0 Dark для MIUI 11 удивила всех фанов

Поделиться:
25 января, 2020
Автор: Admin2
6 324
0

Для наших смартфонов новая тема дизайнера S21696, которую можно установить на два режима - светлый и тёмный.

 

 

Для наших смартфонов новая тема дизайнера S21696, которую можно установить на два режима - светлый и тёмный.

  С экрана блокировки доступны камера и диалер. Часы можно изменить в настройках локскрина, кнопка настроек по умолчанию спрятана в правом верхнем углу.

  Виджет на рабочем столе в 12-часовом формате, что не есть хорошо (моё мнение!) Кнопка смены обоев слева в верхней трети экрана. Значки скругленные яркие. Фон папок прозрачный при открытии. Шторка 4×3 ряда, уведомления без разделения. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное. Галерея в тёмных тонах, WhatsApp - чёрный скин. Смотрим версию для светлого режима установки:


  
    Как видим, тема тёмная и хорошо проработанная. После установки на тёмный режим, я получила вот какой результат, смотрим:

  



    Изменились только фото контактов в звонилке и сообщениях и, соответственно, системные приложения, которые поддерживают тёмный режим. Всё остальное осталось как в первоначальном виде темы. В заключение - тема хороша и мне понравилась, думаю, что приверженцам почернее тоже приглянётся)

  Тест на Mi 9T - тёмный режим в наличии и Redmi 5Plus - тёмного режима нет. Везде установилась отлично.

  Тема доступна в регионах Россия, Индия. Для скачивания введите в поисковой строке приложения Темы название One UI 2.0_Dark. Для применения на тёмный режим следует сначала включить режим, а затем применить тему. Перезагрузка смартфона после применения темы обязательна в обоих режимах (!)

Поставьте оценку данной теме


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео