China-Review.com.ua » Новости » Vivo, OPPO и Xiaomi объединились для создания новой системы беспроводной передачи файлов

Vivo, OPPO и Xiaomi объединились для создания новой системы беспроводной передачи файлов

Поделиться:
02 января, 2020
Автор: Admin2
1 553
0

Vivo, OPPO и Xiaomi объединились для создания новой системы беспроводной передачи файлов для глобальных потребителей. Передача данных с технологией «Peer-to-Peer Transmission Alliance» будет осуществляться с помощью одного клика мышкой.

Vivo, OPPO и Xiaomi объединились для создания новой системы беспроводной передачи файлов для глобальных потребителей. Передача данных с технологией «Peer-to-Peer Transmission Alliance» будет осуществляться с помощью одного клика мышкой.

 

Шэньчжэнь, Китай, [2 января 2020] Сегодня гиганты мобильных телефонов vivo, OPPO и Xiaomi объявили о своем партнерстве, в рамках которого они создали инновационную систему беспроводной передачи файлов для потребителей по всему миру. Инновационная технология Peer-to-Peer Transmission Alliance обеспечит бесперебойную передачу файлов между устройствами брендов.

 

Vivo, OPPO и Xiaomi создали систему Peer-to-Peer Transmission Alliance, чтобы предоставить пользователям отличный опыт обмена данными. Новая беспроводная система трансфера файлов позволит пользователям всех трех брендов легко передавать файлы с одного мобильного устройства на другое, без необходимости использования каких-либо сторонних приложений или сетевых данных. Можно будет передавать широкий спектр файлов, включая фотографии, видео, музыку, документы и другие файлы.

 

«Vivo, OPPO и Xiaomi имеют сильную базу пользователей, и такое партнерство принесет пользу еще большему количеству потребителей во всем мире. Оно усиливает наше обязательство по обеспечению быстрого, безопасного и первого в своем классе мобильного опыта, позволяя нашим пользователям еще проще обмениваться файлами с друзьями по беспроводной сети. Мы будем представлять больше стратегических партнерств для наших пользователей по всему миру », - сказал Спарк Нет, первый вице-президент vivo.

 

Мгновенное и стабильное соединение с низким энергопотреблением

Беспроводная система передачи файлов обеспечивает оптимизированный мобильный опыт, который не требует подключения к Интернету. Он использует Bluetooth для быстрого соединения и технологию WiFi P2P (Peer to Peer) технологии для передачи данных, объединяя мгновенное, стабильное и высокоскоростное соединение между устройствами, а также низкое энергопотребление. Эта технология обеспечивает среднюю скорость передачи 20 МБ / с. Кроме того, технология WiFi P2P не прерывает соединение WiFi, это означает, что пользователи остаются подключенными и могут продолжать свою воздействия на устройства во время передачи файла.

 

Пользователям просто нужно включить свой WiFi и Bluetooth или соответствующую функцию в меню, а затем выбрать файлы, которыми они хотят поделиться. Если у другого пользователя также включена эта функция, появится значок, чтобы уведомить пользователя. После подтверждения выбранные файлы будут переданы.

Подход «клиент на первом месте» для стимулирования здорового развития отрасли

 

Peer-to-Peer Transmission Alliance - это ответственность друг перед другом для vivo, OPPO и Xiaomi по стимулированию следующего поколения мобильного опыта. Вместе три бренда будут продолжать открыто сотрудничать, чтобы и дальше создавать новые технологические прорывы. Альянс также готов охотно привлекать больше брендов для расширения экосистемы в будущем.

 

Доступность

Эта функция будет постепенно внедряться в новые продукты vivo на различных рынках с февраля 2020 года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео