China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi, OPPO и Vivo создали в альянс

Xiaomi, OPPO и Vivo создали в альянс

Поделиться:
19 августа, 2019
Автор: Admin2
2 048
0

Спустя несколько часов после официального заявления стало известно, что к ним присоединяется и Realme.

Китайские производители Xiaomi, Vivo и Oppo сообщили о вступлении в совместный альянс, который призван будет упростить передачу данных между смартфонами этих вендоров. Спустя несколько часов после официального заявления стало известно, что к ним присоединяется и Realme.

В этом нет ничего неожиданного, поскольку Realme является дочерней компанией OPPO. К слову, сама OPPO вместе с Vivo входят в состав корпорации BBK Electronics, которая также включает OnePlus. Так что можно надеяться на вступление в альянс и OnePlus. Не будем забывать, что в Xiaomi тоже есть несколько суббрендов: Pocophone, Black Shark и Redmi.

Xiaomi, Vivo и Oppo гарантируют передачу максимального объёма данных любого формата на максимальной скорости. При этом пользователям не придётся активировать мобильные данные. Трио китайских компаний призвали и других производителей вступить в их альянс.

Комментарии

Новости Портала
Українці матимуть 15 хвилин, щоб прийняти рішення: нові правила обміну валюти
27 февраля, 2025 0

Українці матимуть 15 хвилин, щоб прийняти рішення: нові правила обміну валюти

В Україні курс валюти на купівлю та продаж трохи відрізняється. Коштує долар завжди трішки більше. Наприклад, якщо ви купуєте долари, то вам потрібно заплатити більшу суму.

На iPhone вийшов безкоштовний Photosohop
27 февраля, 2025 0

На iPhone вийшов безкоштовний Photosohop

Apple выпустила первую бета-версию iOS 18.4 для разработчиков. Ожидается, что стабильная версия системы выйдет в апреле. А пока собрали все известные нововведения.

Видео