China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi прекратила производства ещё одного хита 2019 года

Xiaomi прекратила производства ещё одного хита 2019 года

Поделиться:
29 ноября, 2019
Автор: Admin2
2 788
0

Вчера мы писали о том, что компания Xiaomi, вероятно, сняла с производства флагманский смартфон Mi 9. Сегодня стало известно о прекращении продаж ещё одной модели, которая является бестселлером производителя из Поднебесной. Речь идёт о Xiaomi Redmi K20.

Вчера мы писали о том, что компания Xiaomi, вероятно, сняла с производства флагманский смартфон Mi 9. Сегодня стало известно о прекращении продаж ещё одной модели, которая является бестселлером производителя из Поднебесной. Речь идёт о Xiaomi Redmi K20.

Смартфон презентовали в конце весны этого года. В Китае модель оценили в 290/305 долларов за модификации с 64/128 ГБ встроенной памяти соответственно. Объём ОЗУ в обоих случаях составляет 6 ГБ. Сейчас модель можно найти на AliExpress по цене от 232 долларов за стандартную модификацию памяти.

В Украине девайс продаётся как Xiaomi Mi 9T. В официальной рознице за смартфон придётся отдать от 8999 гривен. Напомним, что телефон оснащён чипом Snapdragon 730 и имеет аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Также модель выделяется OLED экраном, 20-Мп фронталкой и основной камерой с разрешением 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп.

Предполагается, что Redmi K20 сняли с производства ввиду скорого выхода устройства нового поколения. Речь идёт о Xiaomi Redmi K30. Смартфон будет представлен 10 декабря и в продажу поступит по цене от 285 долларов за версию с поддержкой 4G в модификации 6/64 ГБ.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео