China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 7 подешевел в преддверии выхода Redmi 8

Xiaomi Redmi 7 подешевел в преддверии выхода Redmi 8

Поделиться:
19 августа, 2019
Автор: Admin2
2 641
0

Как известно, 29 августа текущего года компания Xiaomi представит смартфон Redmi 8.

Как известно, 29 августа текущего года компания Xiaomi представит смартфон Redmi 8. В связи с будущей премьерой китайский производитель решил снизить стоимость модели текущего поколения. Речь идёт о Xiaomi Redmi 7.

Модель была представлена минувшей весной. Она получила процессор Snapdragon 632, операционную систему Android Pie с оболочкой MIUI 10 и двойную основную камеру с модулями на 12 Мп и 2 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп. Спереди установлен HD+ экран диагональю 6.26 дюйма. За автономность отвечает аккумулятор на 4000 мАч.

Рекомендованная цена Xiaomi Redmi 7 в модификации 3/32 ГБ составила 120 долларов. На выходных производитель снизил стоимость смартфона на 20 долларов. Отметим, что в Украине за Redmi 7 в этой же комплектации придётся отдать 3999 гривен в официальной рознице.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео