China-Review.com.ua » Новости » Motorola готовит новый смартфон с 64-Мп камерой и Snapdragon 675

Motorola готовит новый смартфон с 64-Мп камерой и Snapdragon 675

Поделиться:
09 октября, 2019
Автор: Admin2
2 143
0

Испанский ресурс Proandroid опубликовал характеристики и изображения смартфона, но название решил оставить в тайне.

Сегодня компания Motorola уже представила новый смартфон, но компания из США на этом останавливаться не планирует. Она намерена выпустить своё первое решение с всплывающей камерой. Название смартфона неизвестно, но его характеристики и реальные фотографии уже есть в сети.

В основной камере будет установлена пара сенсоров с разрешением 64 Мп и 8 Мп. Видео можно будет записывать в 4K с частотой 30 к/сек. Также будет заявлена замедленная съёмка в 1080р при 120 к/сек или в 720р при 240 к/сек.

IPS дисплей будет иметь диагональ 6,39 дюйма при разрешении 2340 х 1080 точек. Особенностью смартфона станет сканер отпечатков пальцев с подсветкой, который расположится сзади. Его можно настроить так, чтобы он работал как индикатор уведомлений. Смартфон Motorola получит процессор Snapdragon 675, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Из коробки он будет работать на ОС Android 10. Также отметим аккумулятор на 3600 мАч и USB-C.

Испанский ресурс Proandroid опубликовал характеристики и изображения смартфона, но название решил оставить в тайне. Дата анонса тоже не уточняется, а стоимость модели составит 329 евро.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео