China-Review.com.ua » Новости » Известны параметры OPPO A11

Известны параметры OPPO A11

Поделиться:
01 октября, 2019
Автор: Admin2
1 315
0

Смартфон Oppo A11 был замечен в базе китайского оператора China Telecom. Вместе со стоимостью были опубликованы и ключевые технические параметры будущей новинки.

Смартфон Oppo A11 был замечен в базе китайского оператора China Telecom. Вместе со стоимостью были опубликованы и ключевые технические параметры будущей новинки. Внешне модель окажется копией недавно представленного аппарата Oppo A5 (2020), но характеристики ей достанутся более привлекательные.

На изображениях показан девайс с дисплеем диагональю 6,5 дюйма и каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Она будет представлена датчиком изображения с разрешением 16 Мп. На тыльной панели смартфона можем видеть строенную основную камеру с главным сенсором на 48 Мп. В конфигурацию камеры также войдут датчик глубины и широкоугольный модуль, но их параметры не уточняются. Также выделим аккумулятор на 5000 мАч.

OPPO A11 получит 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти. Анонс модели состоится в этом месяце. Цена смартфона составит 220 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео