China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi может представить модель Redmi 8A Pro

Xiaomi может представить модель Redmi 8A Pro

Поделиться:
27 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 658
0

Не будем исключать того, что Redmi 8A Pro станет переименованной версией, к примеру, Redmi 8. Но это не точно.

На страницах официального сайта индийского подразделения Xiaomi появилось упоминание смартфона Redmi 8A Pro. Модель ещё не была представлена. Более того, до этого момента о неё не было никакой информации.

Напомним, что пару дней назад китайский производитель презентовал бюджетный телефон Redmi 8A, одной из фишек которого стал аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой, 18-ваттной, проводной зарядки. Стоимость Redmi 8A составила 90/99 долларов в зависимости от конфигурации памяти.

Чем будет отличаться Redmi 8A от Redmi 8A Pro, пока что сказать сложно. Более того, не совсем понятно, в какую ценовую категорию метит будущая новинка. Логично, что цена должна составить свыше 100 долларов. Но ещё в планах компании представить смартфон Redmi 8, который окажется ещё дороже. А ведь уже со 140 долларов стартует стоимость Redmi Note 8.

Это мы узнаем уже совсем скоро. По имеющимся данным, Redmi 8A Pro будет представлен 8 октября. Но некоторые инсайдеры утверждают, что смартфон и вовсе не будет анонсирован, а его появление на сайте компании – не более чем ошибка. Мы же не можем точно говорить о судьбе устройства. Но не будем исключать того, что Redmi 8A Pro станет переименованной версией, к примеру, Redmi 8. Но это не точно.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео