China-Review.com.ua » Новости » Стало известно будущее Xiaomi Redmi Note 8T, и Redmi 8A Pro

Стало известно будущее Xiaomi Redmi Note 8T, и Redmi 8A Pro

Поделиться:
29 сентября, 2019
Автор: Admin2
3 851
0

Инсайдер Xiaomishka рассказал о судьбе и Redmi Note 8T, и Redmi 8A Pro.

На днях мы писали, что компания Xiaomi может представить смартфон Redmi 8A Pro, упоминание которого нашли на официальном сайте производителя из Поднебесной. Кроме того, появились слухи о модели Redmi Note 8T на Snapdragon 730G и остальными характеристиками, как у Redmi Note 8 Pro. Инсайдер Xiaomishka рассказал о судьбе и Redmi Note 8T, и Redmi 8A Pro.

Согласно его информации, выпуск смартфона под названием Redmi Note 8T не имеет ничего общего с планами бренда. Xiaomishka также сообщил, что не стоить надеяться на выход и модели Redmi 8A Pro.

Подтвердится ли эта информация, мы узнаем уже совсем скором, ведь другие сетевые информаторы писали, что Redmi 8A Pro будет анонсирован в начале следующего месяца. Также напомним, что 1 октября должна состояться премьера модели Xiaomi Redmi 8.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео