China-Review.com.ua » Новости » Ещё больше скриншотов из MIUI 11

Ещё больше скриншотов из MIUI 11

Поделиться:
14 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 168
0

Первым MIUI 11 должен получить смартфон Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Возможно, в один день с ним будет представлен Xiaomi Mi MIX Alpha. В следующем месяце MIUI 11 станет доступна для Xiaomi Mi 9T.

Несколько дней назад мы публиковали скриншоты из прошивки MIUI 11, которую китайская компания анонсирует 24 сентября текущего года. Теперь же на просторах всемирной паутины появились новые скриншоты, которые позволяют оценить внешний вид программного обеспечения.

На изображениях можно рассмотреть меню параметров и новые значки. Они цветные, но вот по размеру и цвету практически не отличаются от тех пиктограмм, что можно увидеть в стоковой версии операционной системы Android.

Надписи станут крупнее. Экран Always-on Display будет обновлён – помимо обновлённой анимации в нём появится текст, который будет изменять свой цвет с течением времени. Тёмная тема в MIUI 11 может быть активирована в заданное время, а мессенджеры обзаведутся функцией быстрого ответа на сообщения.

Напомним, что первым MIUI 11 должен получить смартфон Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Возможно, в один день с ним будет представлен Xiaomi Mi MIX Alpha. В следующем месяце MIUI 11 станет доступна для Xiaomi Mi 9T.

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео