China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы скриншоты из MIUI 11

Опубликованы скриншоты из MIUI 11

Поделиться:
10 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 837
0

Компания Xiaomi анонсирует прошивку MIUI 11 24 сентября вместе с парочкой смартфонов, один из которых получит 108-мегапиксельную камеру, а второй – поддержку 5G. 

Компания Xiaomi анонсирует прошивку MIUI 11 24 сентября вместе с парочкой смартфонов, один из которых получит 108-мегапиксельную камеру, а второй – поддержку 5G. Как вы догадались, речь идёт о Mi MIX 4 и Mi 9 Pro 5G соответственно. О смартфонах мы уже писали не раз, а сейчас в сети появились скриншоты оболочки MIUI 11, о которой до недавнего времени практически ничего не было известно.

Увы, качество изображений оставляет желать лучшего. А ещё сильнее всю картину портят водяные знаки. Но предварительные выводы уже делать можно. Во-первых, в визуальном плане прошивка не изменится существенно. О какой-либо революции графического интерфейса говорить не приходится. Во-вторых, в систему будет добавлен интегрированный редактор текстовых, таблиц, презентаций, PDF и прочих документов. В-третьих, компания существенно переработает звуковую составляющую программного обеспечения. Символично, что в MIUI 11 появится 11 динамических звуковых эффектов. 

Кроме того, Xiaomi упростит передачу данных между смартфонами. Также появится тёмная тема, интегрированная во все приложения, и возможность отключать рекламные объявления. Сами скриншоты, которые были опубликованы на просторах всемирной паутины, вы можете просмотреть ниже. Первые два сделаны как раз-таки с Xiaomi Mi 9 Pro 5G.

 

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео