China-Review.com.ua » Новости » Объявлена дата анонса Nubia Red Magic 3S

Объявлена дата анонса Nubia Red Magic 3S

Поделиться:
01 сентября, 2019
Автор: Admin2
1 148
0

Смартфон будет анонсирован в начале осени. Возможно, его привезут на выставку IFA 2019 в Берлин.

Компания Nubia представит ещё один игровой смартфон. Будущая новинка будет называться Nubia Red Magic 3S. Модель получит мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus. О других особенностях пока что точной информации нет, но слухи о параметрах уже ходят.

В частности, смартфону приписывают аккумулятор ёмкостью свыше 5000 мАч и Full HD+ диагональю около 7 дюймов. Частота обновления составит 120 Гц. Несмотря на тренды, в устройстве будет установлена одинарная основная камера с разрешением 48 Мп.

Цена Nubia Red Magic 3S пока что остаётся неизвестной. По слухам, это будет один из самых дешёвых игровых смартфонов на рынке. Напомним, что сейчас самой доступной моделью на базе мобильного процессора Snapdragon 855 Plus является Meizu 16s Pro, цена которого составляет 375 долларов. Правда, это не игровой смартфон.

Что касается Nubia Red Magic 3S, модель будет анонсирована 5 сентября текущего года. Возможно, её привезут на выставку IFA 2019 в Берлин.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео