China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Band 5 будет представлен раньше, чем ожидалось

Xiaomi Mi Band 5 будет представлен раньше, чем ожидалось

Поделиться:
20 августа, 2019
Автор: Admin2
8 321
0

Китайская компания Huami, которая отвечает за производство носимой электроники Xiaomi, утверждает, что выпустить спортивный браслет до конца года.

Как вы знаете, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 был представлен несколько недель назад, а в некоторых странах он только недавно поступил в продажу. Однако, компания Xiaomi уже ведёт работу над созданием модели пятого поколения, Xiaomi Mi Band 5. Причём представить её могут раньше, чем все мы ждём.

Китайская компания Huami, которая отвечает за производство носимой электроники Xiaomi, утверждает, что выпустить спортивный браслет Mi Band 5 до конца года. На самом деле в этом нет ничего странного, но такой ход Huami важен с той точки зрения, что, компания продолжит сотрудничать с Xiaomi.

К сожалению, в настоящее время никаких намёков на какие-либо функции будущей новинки, мы не имеем.  

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео