China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi оптимизирует рекламу в MIUI но не откажется от неё

Xiaomi оптимизирует рекламу в MIUI но не откажется от неё

Поделиться:
02 августа, 2019
Автор: Admin2
2 980
0

Наряду с уменьшением количества рекламных вставок в пользовательском интерфейсе, производитель удалит неуместную рекламу.

Прошивка MIUI в прошлом получала массу восторженных отзывов от пользователей. Но потом пришла реклама. Сейчас в сторону программного обеспечения всё чаще раздаётся критика. 

Недавно Xiaomi заявила, что будет оптимизировать и отслеживать размещёние рекламные объявления на платформе MIUI. Компания подтвердила, что не будет полностью отказываться от дальнейшего размещения в программном обеспечении, несмотря на то что пользователям она не совсем нравится.

Директор по продуктам Xiaomi уведомил, что компания намерена уменьшить количество рекламы как можно скорее и улучшит стабильность системы. Но отказа от рекламы можно не ждать. Напомним, что ранее производитель утверждал, что на развёртывание нововведений в MIUI потребует около 90 дней. Но Xiaomi решила ускорить процесс. Наряду с уменьшением количества рекламных вставок в пользовательском интерфейсе, производитель удалит неуместную рекламу. Xiaomi намеревается внедрить простой переключатель в настройках MIUI, который позволит отключить показ рекламы. 

Несмотря на то, что большую часть выручки Xiaomi получает от реализации телефонов, сегмент ПО и интернет-сервисов тоже демонстрирует огромный рост. Сейчас подразделение приносит 9,7% от общего дохода фирмы.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео