China-Review.com.ua » Новости » Новый флагман бюджетного сегмента смартфонов - Xiaomi Mi 9T

Новый флагман бюджетного сегмента смартфонов - Xiaomi Mi 9T

Поделиться:
01 августа, 2019
Автор: Admin2
2 831
0

Смартфон оснащён новейшим процессором от компании Qualcomm, который ранее не устанавливался ни на одном устройстве, а именно Snapdragon 730, совмещенным с графическим видеоядром Adreno 618

Смартфон оснащён новейшим процессором от компании Qualcomm, который ранее не устанавливался ни на одном устройстве, а именно Snapdragon 730, совмещенным с графическим видеоядром Adreno 618. Данный процессор во всех синтетических тестах находится наравне с флагманским процессором 2017 года Snapdragon 835, а это значит, что в ближайшие годы вы не почувствуете каких либо проблем с подтормаживанием интерфейса или невозможностью запуска каких-либо программ или игр. 

Mi 9T оснащается 6/64 или 6/128 Gb оперативной и встроенной памятью, соответственно, в зависимости от комплектации. 

Модель доступна в трёх цветовых решениях: красный и синий градиент с языками пламени по краям устройства и черный карбон. Во всех случаях лицевая и задняя поверхность устройства будет защищена сверхпрочным стеклом пятого поколения.

 

 


Практически полностью безрамочный дисплей с диагональю 6,39 дюйма занимает около 90% передней части смартфона, а всё это благодаря выезжающей с верхнего торца фронтальной камеры, которая не занимает места на передней панели, избавляя смартфон от “каплевидных” и “челкообразных” вырезов.

Фронтальная камера оборудована объективом на 20 Мп. Основной же модуль камеры состоит из трёх: широкоугольного объектива на 48 Мп, телеобъектива на 8 Мп и сверхширокоугольного на 13 Мп. По отзывам владельцев данных устройств камера делает снимки на высоком уровне, как днём, так и ночью, чего будет хватать большинству пользователей.

Ещё одна новейшая технология, которая используется в Mi 9T – подэкранный дактилоскопический датчик отпечатков пальцев, работающий максимально очень быстро.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео