China-Review.com.ua » Новости » OPPO готовит к выходу таинственный смартфон с аккумулятором на 5000 мАч

OPPO готовит к выходу таинственный смартфон с аккумулятором на 5000 мАч

Поделиться:
12 июля, 2019
Автор: Admin2
1 466
0

Модельный номер неизвестной новинки – CPH1931.

Неизвестный телефон китайской компании Oppo с модельным номером CPH1931 был замечен вчера в базе данных Bluetooth SIG. Эта организация выдает сертификаты новыми мобильным устройства на использование адаптера Bluetooth.

Название смартфона пока что не уточняется, но уже известно, что модель получит мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 665. Изделие изготовлено по технологии 11-нм. Аппарат с модельным номером CPH1931 станет первым смартфоном OPPO, аппаратная платформа которого будет построена на базе этого чипсета. Также сообщается о том, что модель обзаведется дисплеем диагональю 6,5 дюйма с разрешением FHD+.

Главной особенностью Oppo CPH1931 станет аккумулятор внушительной емкости – 5000 мАч. Из коробки модель будет работать на базе ОС Android 9 Pie с прошивкой Color OS 6.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео