China-Review.com.ua » Новости » TENAA рассекретил параметры бюджетного смартфона Oppo

TENAA рассекретил параметры бюджетного смартфона Oppo

Поделиться:
04 февраля, 2019
Автор: Admin2
1 631
0

Благодаря китайскому регуляторному органу была рассекречена информация об аппаратной платформе, камерах и экране. Коммерческое название смартфона не уточняется.

В базу данных регулятора TENAA попал смартфон компании Oppo с модельным номером PBFM30. Коммерческое название модели остается в секрете. Зато все основные характеристики будущей новинки уже известны.

Устройству достанется HD+ экран диагональю 6.2”. Объем ОЗУ составит 3 Гб, а ПЗУ – 64. Таинственный смартфон получит основную камеру с разрешением 13 Мп + 2 Мп и фронталку на 16 Мп. Из коробки модель будет работать на базе ОС Android Oreo.

Дата выхода смартфона не уточняется. Судя по всему, стоимость составит в районе $150. Но все будет зависеть от процессора, параметры которого в TENAA не указаны.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео