China-Review.com.ua » Новости » В TENAA замечен смартфон Oppo с аккумулятором на 4000 мАч

В TENAA замечен смартфон Oppo с аккумулятором на 4000 мАч

Поделиться:
28 января, 2019
Автор: Admin2
1 558
0

Пока что коммерческое название и дата анонса таинственной модели остаются в секрете. При этом, судя по характеристикам, можно сделать вывод, что смартфон пополнит бюджетный ценовой сегмент.

Компания Oppo готовит к выходу новый смартфон бюджетного класса. Название устройства не уточняется, но девайс уже засветился в базе данных TENAA.

Смартфон получит HD+ экран диагональю 6.2”. Разрешение основной камеры – 13 Мп + 2 Мп, а фронтальной – 16 Мп. Модель будет работать на процессоре с частотой 2.3 ГГц. Вероятно, это Helio P35.

Емкость АКБ составит 4000 мАч. Кроме того, будущей новинке от Oppo приписывают 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ПЗУ и ОС Android Oreo. Сканер отпечатков пальцев расположится сзади. Смартфон появится в синей, красной и черной расцветках.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео