China-Review.com.ua » Новости » Стало известно, почему Honor 20 и Honor 20 Pro стоят так дорого

Стало известно, почему Honor 20 и Honor 20 Pro стоят так дорого

Поделиться:
03 июня, 2019
Автор: Admin2
2 564
0

Джордж Чжао, президент компании, назвал три причины, из-за которых флагманы в Европе в полтора раза дороже, чем на рынке Китая.

21 мая были представлены смартфоны Honor 20 и Honor 20 Pro в Европе, где их цена стартовала с 499 евро и 599 евро соответственно. Спустя 10 дней флагманы появились в Китае, причем оказались почти на 50% дешевле. Джордж Чжао объяснил, в чем же причина.

По словам президента компании, причин сразу три. Во-первых, это пошлины в странах ЕС. Во-вторых, фрагментация рынка. Чжао утверждает, что компания сможет продать лишь несколько сотен тысяч моделей серии Honor 20 в каждой из стран ЕС, что негативно отразится на операционной эффективности.

Третья причина – репутация. Президент заявил, что Honor не может выйти на внешний рынок со сверхнизкими ценниками на продукцию. Иначе покупатели не смогут поверить бренду, а он не сможет заработать репутацию.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео