China-Review.com.ua » Новости » Nubia Red Magic 3 рассекречен перед анонсом

Nubia Red Magic 3 рассекречен перед анонсом

Поделиться:
28 апреля, 2019
Автор: Admin2
1 650
0

В сеть утекли ключевые характеристики игрового смартфона. Анонс Nubia Red Magic 3 должен состояться сегодня, 28 апреля, в столице Китая.

Несколько дней назад компания Nubia объявила, что игровой смартфон Red Magic 3 будет представлен 28 апреля в столице Китая. Сегодня за несколько часов до своей премьеры модель была полностью рассекречена.

Уже давно известно, что Nubia Red Magic 3 получит чип Snapdragon 855 в паре с 8 Гб или 12 Гб оперативной памяти в зависимости от комплектации. В модификации с 8 Гб ОЗУ модель будет нести на борту накопитель на 128 Гб. 

Реальные фотографии смартфона показали, что он получит одинарную основную камеру. Ее разрешение составит 48 Мп. Основная камера тоже будет построена на базе одного модуля – на 16 Мп. Также стало известно, что Nubia Red Magic 3 получит Full HD+ дисплей диагональю 6.65”.

Габариты смартфона составят 171.7 х 78.5 х 9.65 мм, а вес – 215 г. Будущая новинка сохранит разъем для наушников.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео