China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi работает над смартфоном с "выступом" под фронталку

Xiaomi работает над смартфоном с "выступом" под фронталку

Поделиться:
25 апреля, 2019
Автор: Max Antonov
1 628
0

На днях китайская компания Xiaomi получила патент на смартфон, получивший выступ под динамик и двойную селфи-камеру над верхним торцом. 

Xiaomi работает над смартфоном с

В последнее время многие производители экспериментируют с различными вариантами размещения фронтальной камеры - это выдвижные блоки, вырезы различных размеров и отверстия в дисплее.

На днях компания Xiaomi получила патент на смартфон, получивший выступ под динамик и селфи-камеру над верхним торцом. То есть, это аналог выдвижного блока, который просто не убирается в корпус и, по всей видимости, предназначен для устройств бюджетного сегмента.

Xiaomi работает над смартфоном с

Однако это только патент, который фактически ничего не говорит, и выпустит ли производитель подобный аппарат - неизвестно.

Кстати, в марте проходила информация о том, что компания ZTE готовит похожее решение - смартфон ZTE Axon V, также оснащенный выступом под фронталку, правда на боковом торце.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео