China-Review.com.ua » Новости » Huawei возглавит рынок смартфонов в 2019 году

Huawei возглавит рынок смартфонов в 2019 году

Поделиться:
25 января, 2019
Автор: Admin2
2 111
0

По крайней мере, так считает Ричард Ю, исполнительный директор китайской технологического гиганта. В 217 году компания заняла 2-е место, обойдя Apple.

Сегодня мы уже сообщали, что китайский производитель Honor смог на 170% в 2018 году нарастить продажи. В рамках пресс-конференции исполнительный директор также заявил, что Huawei станет лидером на рынке в 2019 году.

Свыше 200 млн проданных смартфонов позволили компании обойти Apple в 2018 году и занять 2-е место на рынке. Теперь же технологический гигант намеревается побороться и с Samsung. Шансы сделать это у Huawei есть, даже несмотря на проблемы с правительством США. 

Комментарии

Новости Портала
Криптовалютний прорив: біткоїн готується до цінового стрибка
Вчера, 22:30 0

Криптовалютний прорив: біткоїн готується до цінового стрибка

Трейдери на криптовалютній біржі Deribit демонструють значний оптимізм щодо біткоїна, встановлюючи опціонні контракти на надзвичайно високі цінові позначки під час другого президентства Дональда Трампа, пише Bloomberg.

Українців почнуть карати за карткові перекази: як уникнути проблем з податковою
Вчера, 22:18 0

Українців почнуть карати за карткові перекази: як уникнути проблем з податковою

Податкова служба України суттєво посилила контроль за фінансовими операціями громадян. Сумлінний фінмоніторинг має на меті завадити українцям отримувати прибутки, не сплачуючи з них податок. Особливо ретельно ПСУ перевіряє громадян, яким регулярно приходять на

Видео