China-Review.com.ua » Новости » Появились официальные пресс-рендеры Huawei Nova 4

Появились официальные пресс-рендеры Huawei Nova 4

Поделиться:
14 декабря, 2018
Автор: Admin2
1 881
0

Смартфон получит 25-мегапиксельную фронталку, основную камеру с разрешением 48/20 Мп + 16 Мп + 2 Мп и поступит на рынок в четырех расцветках, три из которых будут градиентными.

Смартфон Huawei Nova 4 будет представлен 17 декабря. Он уже прошел сертификацию в TENAA, а позже были рассекречены его характеристики. В частности, стало известно, что топовая версия получит камеру с разрешением 48 Мп + 16 Мп + 2 Мп, а в остальных модификациях вместо сенсора на 48 Мп будет установлен 20-мегапиксельный датчик. Теперь же модель засветилась на пресс-рендерах за три дня до анонса.

Изображения подтверждают дизайн Huawei Nova 4, в частности, «отверстие» в экране под фронталку на 25 Мп и тройную основную камеру в вертикальной компоновке. Благодаря рендерам также стало известно, что смартфон будет продаваться в черном и трех градиентных цветовых решениях.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео