China-Review.com.ua » Новости » Рассекречены характеристики Huawei Nova 5

Рассекречены характеристики Huawei Nova 5

Поделиться:
12 мая, 2019
Автор: Admin2
2 293
0

Смартфон может быть анонсирован уже в начале лета. Он заменит на рынке модель Huawei Nova 4, которая была представлена в конце 2018 года.

В декабре Huawei выпустила модель Nova 4, которая получила дисплей с отверстием под фронталку и основную камеру на 48 Мп. Теперь производитель готовит к выходу смартфон пятого поколения – Huawei Nova 5.

Он получит тройную основную камеру с главным модулем на 48 Мп (Sony IMX586), широкоугольным на 12.3 Мп (Sony IMX380) и ToF-сенсором. Фронталка будет иметь разрешение 25 Мп (Sony IMX576). Согласно фотографиям чехлов, основная камера Huawei Nova 5 расположится вертикально, как в Huawei P30.

Дизайн лицевой панели остается в тайне, но известно, что смартфон получит OLED матрицу со встроенным сканером отпечатков пальцев. Диагональ составит 6.39”. Аппаратной основой послужит SoC Kirin 980. Емкость аккумулятора составит 3500 мАч. Премьера Huawei Nova 5 ожидается в начале лета.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео