В Geekbench засветился смартфон на чипе Snapdragon 8150 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » В Geekbench засветился смартфон на чипе Snapdragon 8150

В Geekbench засветился смартфон на чипе Snapdragon 8150

Поделиться:
02 ноября, 2018
Автор: Max Antonov
2 221
0

По результатам тестирования в однопоточном режиме смартфон на платформе Snapdragon 8150 набрал 3181 балл, а в многоядерном показал результат в 10084 балла.

В Geekbench засветился смартфон на чипе Snapdragon 8150

Официальный анонс топовой SoC Qualcomm Snapdragon 8150 (он же Snapdragon 855) еще только ожидается, но в Сети уже появилась первая техническая информация о новом чипе.

Кроме того, в бенчмарке Geekbench уже засветился неизвестный смартфон на платформе Snapdragon 8150 с 6 Гб оперативной памяти "на борту" и работающий под управлением ОС Android 9.0 Pie.

В Geekbench засветился смартфон на чипе Snapdragon 8150

По результатам тестирования в однопоточном режиме смартфон набрал 3181 балл, а в многоядерном показал результат в 10084 балла.

В сравнении с показателями других устройств, в многопоточном тесте новинка опередила Huawei Mate 20 Pro на базе SoC Kirin 980, а также Samsung Galaxy Note9 и Google Pixel 3 XL на базе Snapdragon 845.

В одноядерном тесте смартфон на Snapdragon 8150 смог обойти только Google Pixel 3 XL.

В Geekbench засветился смартфон на чипе Snapdragon 8150

При этом и в одноядерном и в многоядерном режимах с довольно большим отрывом лидирует свежий iPhone XS Max.

Предположительно, чип Qualcomm Snapdragon 8150 будет официально представлен в декабре текущего года и его получат многие флагманы следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео