China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Yunmi 450L - смарт-холодильник с огромным дисплеем

Xiaomi Yunmi 450L - смарт-холодильник с огромным дисплеем

Поделиться:
12 июля, 2018
Автор: Max Antonov
3 868
0

Две основные камеры холодильника Yunmi 450L имеют между собой изоляцию, что позволяет поддерживать в них разную температуру и хранить разные продукты

Как сообщают сетевые источники, компания Xiaomi готовится представить на рынке умный холодильник Xiaomi Yunmi 450L, объемом, как следует из названия, 450 литров (два основных блока на 177 и 273 литров). При этом габаритные размеры смарт-холодильника не превышают 1780 х 636 х 836 мм.

Помимо серьезного объема, Yunmi 450L выделяется огромной, 21-дюймовой сенсорной IPS панелью с антибликовым покрытием. С помощью этого экрана можно не только регулировать настройки холодильника и активировать его функции, но и управлять другими системами умного дома. Также заявлена поддержка управления умным холодильником с помощью голосовых команд или смартфона.

Что интересно, две основные камеры холодильника имеют между собой изоляцию, что позволяет поддерживать в них разную температуру и, соответственно, хранить разные продукты. Кроме того, упоминаются дезодорирующий фильтр, высокопрочные дверные петли и светодиодная подсветка.

На старте продаж Xiaomi Yunmi 450L будет стоить порядка $900.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео