China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi Redmi 6A получил вдвое больше памяти

Смартфон Xiaomi Redmi 6A получил вдвое больше памяти

Поделиться:
10 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 878
0

Сегодня, в продажу вышла расширенная модификация смартфона Xiaomi Redmi 6A с увеличенными объемами оперативки и флеш-памяти по цене около $105

Как известно, доступный смартфон Xiaomi Redmi 6A был представлен в прошлом месяце и на старте продаж получил только версию с 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти.

Однако, производитель решил, что нужна версия и посерьезнее, а именно - 3/32 Гб. Сегодня, как и ожидалось, в продажу вышла данная модификация Xiaomi Redmi 6A с увеличенными объемами оперативки и флеш-памяти по цене около $105.

Напомним, Redmi 6A оснащен 5,45-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 х 720 точек, 12-нм чипом Helio A22 (пока единственный аппарат на этом чипсете), 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, программной функцией распознавания лиц вместо сканера отпечатков пальцев, а также аккумулятором на 3000 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень
Вчера, 17:56 0

Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень

Мобільний оператор “Київстар” анонсував оновлення умов користування послугою “Екстра гроші”, яка дозволяє абонентам передплати залишатися на зв’язку навіть за відсутності коштів на основному рахунку. Зміни набудуть чинності вже з 23 квітня 2025 року.

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню
19 апреля, 2025 0

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню

На виставці Touch Taiwan 2025 компанія Readmoo анонсувала MooInk V — першу в світі електронну книгу з гнучким кольоровим дисплеєм, що складається навпіл. Завдяки цьому гаджет максимально імітує досвід читання звичайних паперових книг.

Видео