Xiaomi представила водонепроницаемый чехол для смартфонов » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила водонепроницаемый чехол для смартфонов

Xiaomi представила водонепроницаемый чехол для смартфонов

Поделиться:
25 июня, 2018
Автор: Max Antonov
3 984
0

В области тыльной камеры установлена прозрачная вставка, которая не создает искажений и не мешает делать качественные фото при любых условиях

Компания Xiaomi не останавливается и продолжает выпускать товары самой разной направленности. Сегодня мы уже писали об анонсе смартфона Redmi 6 Pro и планшете Mi Pad 4, появления на прилавках деревянных настенных часов Wooden Digital Wall Clock, а теперь пришла информация о выпуске производителем водонепроницаемого чехола для смартфонов с дисплеями до 6 дюймов. Цена новинки - $5.

Как сообщается, чехол изготавливается из термопластичного полиуретана, а в области тыльной камеры установлена прозрачная вставка, которая не создает искажений и не мешает делать качественные фото при любых условиях. Кроме того, та часть чехла, которая прикрывает фронтальную панель смартфона, изготавливается из специального высококачественного материала, который способствует более точным и отзывчивым нажатиям на дисплей мокрыми пальцами или под водой.

Как заявляется, данный водонепроницаемый чехол от Xiaomi предварительно успешно прошел тестирование с непрерывным 10-часовым погружением в воду.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео