China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi снижает цену смартфона Redmi Note 5

Xiaomi снижает цену смартфона Redmi Note 5

Поделиться:
07 июня, 2018
Автор: EVG
6 553
0

Анонсированный в марте смартфон Redmi Note 5 подешевел: Xiaomi решила скинуть цену на две версии из трех, так что можно ожидать снижение цен и у посредников в скором времени.

Анонсированный в марте смартфон Redmi Note 5 подешевел: Xiaomi решила скинуть цену на две версии из трех.

Изначально версия 3 + 32 ГБ стоила около $171, а 4 + 64 ГБ была оценена в $218. Теперь первый вариант обойдётся примерно в $156, второй в $187. Таким образом, цена снижена примерно на $15 и $30 (100 и 200 юаней) соответственно. Версия 6 + 64 ГБ всё так же стоит больше $260. Не забываем о том, что китайские цены в юанях, их долларовый эквивалент немного меняется со временем.

Смартфон, напомним, имеет экран 18:9 с диагональю 6 дюймов, неплохой чип Snapdragon 636, двойную камеру и батарею 4000 мАч. За свои деньги достаточно интересный вариант, но картину портят накрутки посредников (как обычно).

UPD: немного подправлен пересчёт цен из юаней в доллары.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео