China-Review.com.ua » Новости » В продажу поступил топовый вариант Xiaomi Redmi Note 5A

В продажу поступил топовый вариант Xiaomi Redmi Note 5A

Поделиться:
16 сентября, 2017
Автор: EVG
4 135
0

Представленный в августе Xiaomi Redmi Note 5A был выпущен в трех версиях, но до розницы самая продвинутая (4 + 64 ГБ) дошла лишь сейчас.

Представленный в августе Xiaomi Redmi Note 5A был выпущен в трех версиях, но до розницы самая продвинутая дошла лишь сейчас.

Обычная версия основана на чипе Snapdragon 425, имеет 2 ГБ RAM и 32 ГБ хранилища, продвинутая получила на 1 ГБ RAM больше, а самая мощная основана на Snapdragon 435 и получила 4 ГБ RAM и 64 ГБ накопителя. Именно последний вариант вчера наконец-то поступил в продажу и был весьма быстро реализован.

Топовый вариант оценивается примерно в $180. Пока нет данных о начале продаж следующей партии, но в наличии на Mi Mall есть версии 2 + 32 и 3 + 32 ГБ.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео