China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы свежие изображения и характеристики Vivo Nex

Опубликованы свежие изображения и характеристики Vivo Nex

Поделиться:
06 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 396
0

Новинка компании Vivo в старшей версии получит крупный 6,59-дюймовый дисплей, 6 Гб и 128 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно

Вчера в Сети опубликовали новые изображения рекламных плакатов еще не представленного смартфона Vivo Nex, оснащенного выдвижной фронтальной камерой и дактилоскопическим сканером, встроенным под экран.

Если верить данной информации, новинка компании Vivo в старшей версии получит крупный 6,59-дюймовый дисплей, 6 Гб и 128 Гб опративной и встроенной памяти соответственно, а также аккумулятора на 4000 мАч. Аппаратная платформа не указана, но, наверняка, это будет Qualcomm Snapdrgon 845.

Немного ранее мы публиковали данные о младшей модели Vivo Nex, которая, судя по данным из бенчмарка Geekbench, будет оснащена 6,0-дюймовым экраном, свежим чипом Snapdragon 710 и 4 Гб оперативной памяти.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео