China-Review.com.ua » Новости » Эксклюзивная версия OnePlus 6 появится в продаже 5 июня

Эксклюзивная версия OnePlus 6 появится в продаже 5 июня

Поделиться:
04 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 039
0

Специальная версия OnePlus 6 получит матовый корпус в перламутровом белом цвете, а также золотистую отделку рамки, сканера отпечатков, камеры и логотипа

Стало известно о том, что эксклюзивная версия OnePlus 6 в новой расцветке появится на прилавках уже завтра, 5 июня. От оригинальной модели новинка будет отличаться только внешне - она получит матовый корпус в перламутровом белом цвете, а также золотистую отделку рамки, сканера отпечатков пальцев, объектива камеры и логотипа. Что интересно, фронтальная панель смартфона при этом осталась чёрной.

В техническом плане изменений нет - 6,3-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9, топовый процессор Snapdragon 845 и двойная основная камера.

Специальная белая версия OnePlus 6 будет предлагаться только в модификации с 8 Гб оперативки и 128 Гб флеш-памяти по цене $579. Сколько экземпляров этой версии флагмана будет выпущено - не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео