China-Review.com.ua » Новости » Безрамочный концептуальный смартфон Vivo Nex показали на фото

Безрамочный концептуальный смартфон Vivo Nex показали на фото

Поделиться:
27 мая, 2018
Автор: Max Antonov
2 864
0

Как утверждается, данные снимки были сделаны в китайском метро и, вероятно, смартфон Vivo Nex находился в руках сотрудника компании Vivo

В начале этого года на выставке MWC 2018 китайская компания Vivo анонсировала концептуальный смартфон Vivo Apex, практический лишенный рамок. По последней информации, аппарат выйдет на рынок под названием Vivo Nex, а в Сети уже появились его "живые" фото.

Как утверждается, данные снимки были сделаны в китайском метро и, вероятно, смартфон находился в руках сотрудника компании Vivo. Как видно на опубликованных фотографиях, Vivo Nex практически лишен верхней и боковых рамок, а нижняя довольно тонкая.

Vivo Nex приписывают топовую платформу Qualcomm Snapdragon 845, 8 Гб оперативной памяти, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, срабатывающий во всей нижней половине экрана и фирменную прошивку Funtouch OS 4.0 на базе ОС Android 8.1 Oreo.

Официальный анонс безрамочного смартфона Vivo Nex состоится 12 июня, а ценик обещают впечатляющий - от $1000.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео