China-Review.com.ua » Новости » Vivo Apex дебютирует 12 июня

Vivo Apex дебютирует 12 июня

Поделиться:
23 мая, 2018
Автор: EVG
2 831
0

Концептуальный смартфон Apex с Snapdragon 845, тонкими рамками и встроенными в дисплей датчиками освещенности и приближения скоро появится в розничной продаже.

Концептуальный смартфон Apex с тонкими рамками и встроенными в дисплей датчиками освещенности и приближения скоро появится в розничной продаже.

Об этом устройстве мы уже не раз писали. Его представили в конце февраля на Mobile World Congress и еще раз анонсировали в Китае в начала марта. Правда, до полноценного запуска дело не дошло, но, похоже, 12 июня будет нормальный анонс для потенциальных покупателей.

К особенностям можно отнести экран 18:9 и выдвижную селфи-камеру. Считается, что в наличии флагманский чип Snapdragon 845, а вся нижняя половина экрана может использоваться как сканер отпечатка пальца. Ценник, вероятно, будет внушительным, под $1000 или даже больше.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео