China-Review.com.ua » Новости » Глава Xiaomi пообещал скорый выход на рынок США

Глава Xiaomi пообещал скорый выход на рынок США

Поделиться:
06 марта, 2018
Автор: EVG
2 011
0

Американский рынок смартфонов и иной потребительской электроники – лакомый кусок для многих производителей, но и успешно закрепиться там нелегко. Xiaomi попытается сделать это в течение года.

Американский рынок смартфонов и иной потребительской электроники – лакомый кусок для многих производителей, но и успешно закрепиться там нелегко. Xiaomi попытается.

В интервью изданию Wall Street Journal глава Xiaomi Лей Цзюн заявил, что его компания всегда интересовалась возможностью выхода на рынок США. Xiaomi планирует это сделать в конце 2018 года или в начале 2019, то есть до этого важного события менее года.

Лей Цзюн не сообщил, какие товары компания хочет запустить в США. Предположим, что это прежде всего смартфоны: Xiaomi известна благодаря им и оболочке MIUI, при этом кое-какая электроника бренда в США уже представлена. Надеемся, что Xiaomi учтет печальный опыт LeEco, которая возлагала большие надежды на сбыт в США, но не добилась ничего.

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані
Вчера, 19:30 0

Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані

Компанія Xiaomi представила фен Mijia Pro, що поєднує класичний дизайн із низкою корисних технічних особливостей. Новинка, як запевняє виробник, не тільки швидко сушить волосся, але й покращує його стан завдяки вбудованому іонізатору та системі індикації, що

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.
Вчера, 19:00 0

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.

Аналітична компанія Counterpoint Research оновила рейтинг продажу окремо взятих моделей смартфонів за підсумками першого кварталу 2025-го. До списку потрапили як флагманські, так і бюджетні гаджети, але лідер серед брендів залишився тим самим, що й минулого року.

Видео