China-Review.com.ua » Новости » Сравнение спецификаций AllCall Mix2 и Ulefone Power 3

Сравнение спецификаций AllCall Mix2 и Ulefone Power 3

Поделиться:
27 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
2 333
0

Сравнение технических характеристик AllCall Mix2 и Ulefone Power 3, а также их ценников, показывает, что приобрести Mix2 все же выгоднее, чем Power 3

В этом году на рынок вышли две интересные новинки - AllCall Mix2 и Ulefone Power 3 и, хотя последний уже продается, AllCall уже опубликовала все характеристики модели Mix2, что позволяет сравнить эти два аппарата.

Внешний вид и дизайн

AllCall Mix2 и Ulefone Power 3 получили 5,99-дюймовые безрамочные дисплееи с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 х 1080 точек), что соответствует трендам рынка. При этом расположение камер у смартфонов разное - фронтальная камера у AllCall Mix2 расположена в нижней рамке, как у Xiaomi Mi Mix 2, что бы сделать максимально тонкой верхнюю рамку. Также у Mix2 более удачно расположены основная камера и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели.

AllCall Mix2

Аппаратное платформа и производительность

AllCall Mix2 и Ulefone Power 3 в качестве аппаратной основы используют довольно свежий чипсет Helio P23, а также 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, что вполне достаточно для актуальных игр и приложений.

Аккумулятор

В Ulefone Power 3 используется достаточно серьезный аккумулятор ёмкостью 6080 мАч с быстрой зарядкой, а AllCall Mix2 оснастили Li-Pol батареей на 3500 мАч, которая также поддерживает технологию быстрой зарядки. Однако, как уверяет производитель, Mix2 может работать автономно до трех дней, благодаря отличной оптимизации программного обеспечения.

Ulefone Power 3

Другие особенности

И AllCall Mix2 и Ulefone Power 3 имеют достаточно продвинутые технологие защиты - сканер отпечатков пальцев и функцию распознавания лиц, но при этом Mix2 поддерживает технологию 10 Вт беспроводной зарядки, что, несомненно, является большим плюсом.

Нужно отметить, что на настоящее время ценник на Ulefone Power 3 составляет порядка $229, тогда как AllCall Mix2 стоит менее $200. Более подробно о AllCall Mix2 можно узнать на официальном сайте производителя.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео