China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 5 Pro может скоро получить Android 8.1 Oreo

Xiaomi Redmi Note 5 Pro может скоро получить Android 8.1 Oreo

Поделиться:
26 февраля, 2018
Автор: EVG
3 661
0

Представленный недавно Redmi Note 5 Pro работает на Android 7.1.2 (оболочка MIUI), однако на MWC был замечен смартфон с Android 8.1. Надеемся на глобальный запуск со свежей версией ОС.

Представленный недавно Redmi Note 5 Pro работает на MIUI на базе Android 7.1.2, однако на MWC был замечен смартфон с Android 8.1 (MIUI 9 Global 8.1.31 бета-версия).

Это может означать либо то, что близится соответствующая прошивка для устройства (что было бы хорошо), либо то, что планируется международная версия Redmi Note 5 Pro с Android 8.1. В таком случае можно надеяться на поддержку Project Treble.

К сожалению, нет данных, как скоро ждать прошивку и будет ли в ближайшие недели анонс международной версии. Напомним, что пока Redmi Note 5 Pro – индийский эксклюзив. Впрочем, Redmi Note 4 на Snapdragon 625 тоже не сразу был доступен в Китае, а сейчас это один из самых популярных смартфонов, которые заказывают из Поднебесной (наряду с Redmi 4X).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео