China-Review.com.ua » Новости » Полные характеристики UMI X1S и UMI X2

Полные характеристики UMI X1S и UMI X2

Поделиться:
12 февраля, 2013
8 559
4



Полная спецификация модели UMI X2 известна уже достаточно давно, а вот, вплоть до прошлой недели, информации о обновленной версии UMI X1S было меньше. Теперь же у нас есть полные характеристики новинки UMI X1S, включая поддерживаемые стандарты связи.
В таблице ниже, наряду с UMI X1S можно увидеть полные характеристики модели UMI X2, тем самым сравнивая их. Как видим, основная разница между двумя поколениями смартфонов UMI, это дисплей, объем оперативной памяти, разрешение задней камеры и емкость аккумулятора. По этим параметрам все в пользу UMI X2, что не могло не отразится на цене. Ожидается, что стоимость UMI X1S останется на уровне текущей модели - 999 юаней ($ 160), а вот цена UMI X2 значительно выше - 1499 юаней ($ 240). В общем, покупателю есть над чем подумать, тем более, на мое мнение, модель UMI X2 более ажиотажная и ее соответственно будет тяжелее купить, особенно по цене близкой к заявленной.

Полная спецификация модели UMI X2 известна уже достаточно давно, а вот, вплоть до прошлой недели, информации о обновленной версии UMI X1S было меньше. Теперь же у нас есть полные характеристики новинки UMI X1S, включая поддерживаемые стандарты связи.
В таблице ниже, наряду с UMI X1S можно увидеть полные характеристики модели UMI X2, тем самым сравнивая их. Как видим, основная разница между двумя поколениями смартфонов UMI, это дисплей, объем оперативной памяти, разрешение задней камеры и емкость аккумулятора. По этим параметрам все в пользу UMI X2, что не могло не отразится на цене. Ожидается, что стоимость UMI X1S останется на уровне текущей модели - 999 юаней ($ 160), а вот цена UMI X2 значительно выше - 1499 юаней ($ 240). В общем, покупателю есть над чем подумать, тем более, на мое мнение, модель UMI X2 более ажиотажная и ее соответственно будет тяжелее купить, особенно по цене близкой к заявленной. Оба смартфона выйдут в первом квартале этого года, при этом модель UMI X2 должна появится к концу этого месяца, возможно модель UMI X1S выйдет вместе с ней. 

 

Комментарии

Показать старые комментарии
12.02.2013 в 20:24
Надеюсь хоть чуть чуть, что батареи по размеру одинаковые ширины и длины а толщина разная и молю чеб подошла с Х2 на Х1 ))))
12.02.2013 в 17:33
...и опять же нет точно заявленной и хоть как-то подтвержденной цены на X1S...
12.02.2013 в 15:17
Ставлю десятку що мінімум три характеристики не будуть відповідати дійсності
12.02.2013 в 13:45
Очень сильно жду, как раз решил продать свой Zopo Leader, а тут красавец UMI x2
Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео