China-Review.com.ua » Новости » OnePlus проводит опрос по материалам корпуса для OnePlus 6

OnePlus проводит опрос по материалам корпуса для OnePlus 6

Поделиться:
22 января, 2018
Автор: Max Antonov
2 523
0

На официальном форуме компании проводится опрос, в котором OnePlus просит пользователей указать, какие материалы корпуса их больше устраивают

Компания OnePlus уже четрые года выпускает на рынке достаточно серьезные в техническом плане смартфоны, при этом не задирая цены до уровня устройств флагманов Apple и Samsung. На настоящее время производитель уже собрал большую группу фанатов бренда, к мнению которых OnePlus прислушивается.

Сейчас, на официальном форуме компании проводится опрос, в котором OnePlus просит пользователей указать, какие материалы корпуса их больше устраивают. По всей видимости, полученная информация необходима для подготовки к выпуску будущего флагмана OnePlus 6. Нужно отметить, что производитель уже выпускал аппараты с керамикой, стеклом, древесины и даже карбоном, при этом, как уверяет OnePlus, у каждого материала есть свои плюсы и минусы.

Если есть желание поучаствовать в опросе, это можно сделать здесь.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео