China-Review.com.ua » Новости » Камера OnePlus 6 сможет снимать замедленное видео

Камера OnePlus 6 сможет снимать замедленное видео

Поделиться:
27 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
3 060
0

Как указывает производитель, флагман OnePlus 6 сможет снимать суперзамедленное видео, по всей видимости с частотой 960 кадров в секунду

На официальном сайте компании OnePlus уже появилась страница, посвящённая будущему флагману производителя OnePlus 6. Хотя на настоящее время о грядущей новинке там указано мало информации, но одна интересная деталь всё же есть.

Как указывает производитель, OnePlus 6 сможет снимать суперзамедленное видео, по всей видимости с частотой 960 кадров в секунду, по аналогии с флагманами таких брендов, как Sony, Samsung и Huawei.

Кроме того, OnePlus официально подтвердила подготовку к выпуску специальной версии флагмана, посвященной выходу фильма «Мстители: Война бесконечности» - OnePlus 6 Marvel Avengers Limited Edition, по поводу чего опубликовала данный трейлер:

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео