China-Review.com.ua » Новости » Неизвестный смартфон на Snapdragon 670 замечен в Geekbench

Неизвестный смартфон на Snapdragon 670 замечен в Geekbench

Поделиться:
06 января, 2018
Автор: Max Antonov
3 329
0

Опубликованы результаты теста в Geekbench неизвестного устройства, основанного на еще не представленном чипе Qualcomm Snapdragon 670

Результаты тестирования неизвестного смартфона, основанного на еще не представленном процессоре Qualcomm Snapdragon 670, появились в базе данных тестового пакета Geekbench. Также "на борту" тестируемого аппарата присутствовали 6 Гб оперативной памяти и ОС Android 8.1.0 Oreo. Причем частота работы вычислительных ядер чипа составляла 1,71 ГГц, что ниже максимальной для данной SoC (2,0 ГГц). 

Как видно, в бенчмарке Geekbench смартфон получил 1863 и 5256 баллов в одноядерном и многоядерном режимах соответственно. Данные показатели в одноядерном тесте выше, а в многоядерном - немного ниже, чем у аппаратов на Snapdragon 660.

Напомним, в последних числах декабря прошлого года в Сети опубликовали неофициальные спецификации новых процессоров Qualcomm - Snapdragon 670, 640 и 460. Согласно этим сведениям, Snapdragon 670 производится по 10-нм нормам техпроцесса и включает в себя четыре фирменных ядра Kryo 360 на базе Cortex-A75 (до 2,0 ГГц), четыре ядра Kryo 385 на основе Cortex-A55 (1,6 ГГц), графику Adreno 620, а также LTE-модем Snapdragon X16.

Ожидается, что Snapdragon 670 сменит на рынке чип Snapdragon 660 для устройств среднего уровня, но когда именно это произойдет - неизвестно, так как последний еще мало распространен.

Комментарии

Новости Портала
Українці матимуть 15 хвилин, щоб прийняти рішення: нові правила обміну валюти
Вчера, 17:00 0

Українці матимуть 15 хвилин, щоб прийняти рішення: нові правила обміну валюти

В Україні курс валюти на купівлю та продаж трохи відрізняється. Коштує долар завжди трішки більше. Наприклад, якщо ви купуєте долари, то вам потрібно заплатити більшу суму.

На iPhone вийшов безкоштовний Photosohop
Вчера, 16:16 0

На iPhone вийшов безкоштовний Photosohop

Apple выпустила первую бета-версию iOS 18.4 для разработчиков. Ожидается, что стабильная версия системы выйдет в апреле. А пока собрали все известные нововведения.

Видео