China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 6 можно ждать в марте 2018 года

OnePlus 6 можно ждать в марте 2018 года

Поделиться:
23 декабря, 2017
Автор: EVG
2 551
0

Не так давно был представлен флагманский смартфон OnePlus 5T, а производитель вовсю работает над OnePlus 6. До выхода последнего, по слухам, всего 3 месяца, а особенностью может стать сканер отпечатка прямо в экране.

Не так давно был представлен OnePlus 5T (на фото выше), а производитель вовсю работает над OnePlus 6. До выхода последнего, по слухам, всего 3 месяца.

Смартфон должен получить чип Snapdragon 845 – флагманское решение, анонсированное ранее в этом месяце. Утверждают также, что сканер отпечатка пальца будет не сзади, а спереди, его встроят прямо в экран. Подобное решение в 2018 году хочет использовать Vivo, связанная с OnePlus и Oppo через концерн BBK, так что удивляться тут нечему.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Иных деталей о OnePlus 6 пока нет. Можно лишь предположить, что экран будет иметь соотношение сторон 18:9, а основная камера будет двойной. Серьезных отличий от OnePlus 5T, кроме чипа и сканера, мы пока не ждем, но хотелось бы чего-то нового. Возможно, добавят наконец защиту от воды и пыли?

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео