China-Review.com.ua » Новости » В ближайшие недели будет выпущен Blackview P6000 с большой батареей

В ближайшие недели будет выпущен Blackview P6000 с большой батареей

Поделиться:
08 декабря, 2017
Автор: EVG
2 322
0

До конца декабря Blackview обещает представить смартфон P6000, главная особенность которого – аккумулятор емкостью 6180 мАч. Также заявлен хороший чип Helio P25, а не какой-нибудь MT6750T.

До конца декабря Blackview обещает представить смартфон P6000, главная особенность которого – аккумулятор емкостью 6180 мАч.

Впервые о модели было заявлено в июне в ходе мероприятия Blackview Global Sale Agent Congress, которое состоялось в Праге. Кроме характеристик аккумулятора на данный момент известно, что экран имеет диагональ 5,5 дюймов и разрешение FHD, а в роли чипа выступает весьма неплохой Helio P25 от MediaTek. Судя по рендеру, в наличии также двойная основная камера, сканер отпечатка пальца спереди и разъем USB Type-C.

Читайте также История Blackview: производитель «смартфонов для всех»

Устройство относится к линейке P и позиционируется как бизнес-смартфон. Неизвестно, в какую сумму его оценит производитель, но вряд ли меньше $200. Мы, кстати, публиковали обзор Blackview P2, который концептуально близок к P6000.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео