China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 5T Star Wars Limited Editions появится через две недели

OnePlus 5T Star Wars Limited Editions появится через две недели

Поделиться:
03 декабря, 2017
Автор: EVG
2 438
0

Ранее мы писали, что может появиться специальная версия флагмана OnePlus 5T в честь «Звездных войн», и вот подтверждение. До анонса модели - чуть меньше двух недель.

Ранее мы писали, что может появиться специальная версия флагмана OnePlus 5T в честь «Звездных войн», и вот подтверждение.

Сегодня в Индии в ходе мероприятия Bengaluru Comic Con Event было сообщено, что смартфону – быть. Модель выполнена в белом корпусе, внизу красная гравировка, которая свидетельствует, что это спецверсия Star Wars. Ожидаются также особые темы оформления и обои, связанные с фильмом The Last Jedi.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Цена пока не сообщается, предположительная дата начала продаж – 16 декабря. По слухам, партия будет 150 000 штук, причем смартфон будет продаваться лишь в Индии. Это было бы неразумно, фанатов саги хватает по всему миру, так что, скорее всего, в других странах эта версия тоже попадет на прилавки.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео