China-Review.com.ua » Новости » Сравнение быстродействия OnePlus 5T и iPhone X на видео

Сравнение быстродействия OnePlus 5T и iPhone X на видео

Поделиться:
26 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
3 763
0

На популярном канале EverythingApplePro опубликовали видео, на котором показали сравнение скорости работы смартфонов OnePlus 5T и iPhone X

На популярном канале EverythingApplePro опубликовали видео, на котором показан сравнительный тест на скорость работы смартфонов OnePlus 5T и iPhone X, в котором победил новый флагман китайского производителя. Изначально iPhone X опережал соперника и в первой части теста он обошел iPhone X, но во второй части OnePlus 5T быстрее загружал приложения, работающие в фоновом режиме, а вот iPhone X пришлось подгружать программы повторно. 

Как считают специалисты, стать победителем OnePlus 5T помогли производительный чип Snapdragon 835, наличие 8 Гб оперативной памяти и оптимизированная прошивка OxygenOS. Однако, убедительной такую победу считать не стоит.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео