China-Review.com.ua » Новости » Компания OnePlus выпустила приложение для миграции с iOS

Компания OnePlus выпустила приложение для миграции с iOS

Поделиться:
09 ноября, 2018
Автор: Max Antonov
1 788
0

Так как в США большой популярностью пользуются смартфоны Apple, компания OnePlus подготовила версию приложения OnePlus Switch для устройств на iOS.

Компания OnePlus выпустила приложение для миграции с iOS

Свежий флагман компании OnePlus стал доступен для покупки в США, что является для производителя большим шагом вперед и подразумевает повышение объемов продаж.

Помимо этого, преддверии продаж очередь за OnePlus 6T была намного больше, чем за новыми iPhone, так что у OnePlus есть все шансы на успех в этой стране.

Компания OnePlus выпустила приложение для миграции с iOS

А так как в США большой популярностью пользуются смартфоны Apple, компания OnePlus подготовила версию приложения OnePlus Switch для iOS, которое позволяет легко перенести данные с iPhone на OnePlus.

В настоящее время приложение Switch для iOS находится на стадии тестирования, но его уже можно скачать.

Комментарии

Новости Портала
Офіційно представлений дуже дешевий смартфон Redmi A5: ціна і характеристики вражають
Вчера, 22:27 0

Офіційно представлений дуже дешевий смартфон Redmi A5: ціна і характеристики вражають

Бренд Redmi представила бюджетний смартфон A5 на базі полегшеної Go-версії Android. Незважаючи на статус "ультрабюджетника", апарат оснащений "розігнаним" екраном та акумулятором ємністю понад 5000 мАг з функцією прискореної зарядки.

Назвали три моделі iPhone, які не отримають iOS 19
Вчера, 22:04 0

Назвали три моделі iPhone, які не отримають iOS 19

У мережі з'явилися нові подробиці про майбутню iOS 19, прем'єра якої запланована на WWDC. Напередодні цієї події інсайдери опублікували список iPhone, які отримають оновлення. І з нього можна дізнатися, які смартфони все ж таки не оновляться до останньої версії ОС.

Видео